В СМИ начали обсуждать про "избиение женщины в Иркутске" Хотя её никто не трогал + есть видео в интернете. Как вы думаете об этом.?

Анонимный вопрос  ·
< 100
ХХХ УУУ  · 2,7K
Интересы

"Жёлтой прессе" это хлеб насущный, за счёт этого она и вкусно кушает. Ведь всегда найдётся контингент, который накинется на любую предложенную "жареную" новость. Таковы люди. Нас слишком много, и контингент всегда наберётся, какую-бы ерунду вы не предложили. За счёт этого и живут вдуди, была-бы площадка, а раскрутить любую глупость можно.

16 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в том, что русские Наташи демонстративно относятся к себе как к товару, снова виноваты русские мужчины? Что, женщина вообще не может отвечать за себя?

Nekto V-Palto  · 14,4K
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии

UPD: Исходная формулировка вопроса была:

Почему в том, что русские Наташи демонстративно относятся к себе как к товару, снова виноваты русские мужчины? Что, женщина вообще не может отвечать за себя?

Ответ сформулирован именно на этот вопрос, как бы к нему ни относилась модерация сайта и я сам. А не на невнятнуюфразу "Вопрос удалён".

---

Нипочему. Даже если и относятся, то не ваше это собачье дело. Отучитесь, наконец, без спроса лезть в чужую постель и чужую жизнь. Займитесь бревнами в собственных глазах.

Российские девушки при первом же представившемся случае вмиг забыли про величие, скрепы, крымнаш, танк "Армата", базы на луне, и всё-всё-всё и с головой бросились в любовные сети первых же попавшихся иностранцев. Пофиг кто - бразильцы, мексиканцы, сенегальцы, тунисцы, поляки и кто угодно еще. Не, тут совершенно не моего ума огород - чужое тело чужое дело, я вообще поддерживаю пьянство и разврат всеми фибрами души во всех их проявлениях и только радуюсь празднику жизни и фейерверку гульбария - но если, скажем, логически я могу понять, зачем сбегать из великой прекрасной России к швейцарцам или немцам, то Бразилия с Аргентиной... Ну, фиг его знает. В прериях говядине хвосты крутить? Изучать историю фавел?

Но нет. Лишь бы куда. Лишь бы только из Сверхдержавии. Хоть в Сенегал. Посольство Туниса отчитывается о том, что у него гигантский валообразный скачок запросов о том, как свалить в Тунис.

Сборная Туниса, видимо, играет где-то в Саранске. Ну, в принципе, да. Если выбирать между Саранском и Тунисом, я бы тоже задумался.

Но не тут-то было. Русские строители великой духовной скрепной империи вдруг осознали, что они моментально очутились за бортом, оказавшись совершенно неконкурентносопособными в сравнении с любым пивным болелой из Мексики, проиграли сразу, априори, даже не выходя на поле, и взорвались духовным негодованием. "Шлюхи", "Бляди", "продажные подстилки", и мое самое любимое - "наши женщины".

Вот это "наши женщины" меня поражает каждый раз.

Вот у меня, например, моих женщин - ну, пять, наверное. Дочь, жена, мама, мама жены, сестра мамы жены, сестра жены. Всё, пожалуй. И то стопроцентно моя женщина, которой я имею право указывать, как жить и что делать, вообще только одна. И то только до того момента, пока ей не исполнится восемнадцать. Все остальные "мои" женщины обладают своей собственной свободой воли и "моими" их можно назвать только в том плане, что на мне лежит обязанность по обеспечению их материального благополучия, безопасности, веселого заливистого смеха и вообще счастья.

И если я хреново исполняю эту часть своего контракта, то каждая из "моих" женщин имеет полное право сказать - да ну тебя в баню, занудный опасный нищеброд - и променять на Бразилию, Мексику и Аргентину. Хотя я надеюсь все же, что если это и случится, то это будет Скандинавия, или Швейцария, или Манхеттен. Ну, чисто для того, чтобы совсем уж не ронять собственный уровень самооценки.

Но не таков великодуховный житель Сверхдержавии.

Все сто милллионов - или сколько их там - женщин этой территории - его! Его персонально. Каждого из них. "Наши женщины". И он строго следит, чтобы не дай бог ни в одной из них не оказалась ни одна черная пиписька. Это же пиздец, товарищи! Такую женщину надо сразу расстрелять, облить помоями, "Московский комсомолец" напишет про неё ублюдочную статью, назвав "шлюхой" и везде будет вот это вот колхозное "наши женщины".

Какие они вам ваши, дебилоиды?

Вот с какого перепою вы решили, что все женщины вокруг - ваши? Только потому, что твоя жопа родилась на одной грядке с ней? Вот какой болт какой-то хер через пять лет решит, что моя дочь - "его женщины"? Ты, блядь, кто? Пошел нахуй отсюда.

Дееспособные независимые взрослые личности. Какие они нахер вам ваши...

И вот сидишь, читаешь про весь этот средневековый домострой, и думаешь - а хорошо, что меня все таки выперли из этой кунсткамеры православного шариата. И что моя-то теперь точно будет расти совершенно свободным человеком. И никакой великоскреп не будет орать, что она - "наши женщины" - и решать, с кем ей спать, как ей жить, в какой стране рожать.

Полная, стопроцентная идиотия этой палаты во всех деталях наилучшим образом высвечивается именно издалека.

В рамках проекта "Идите нафиг, скрепоносцы"

@babchenko77

3 июля 2018  · 5,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как вы думаете, стыдно ли Путину хоть немного в душе за то, что он убивает настоящее и будущее России?

Правдоруб. Продажи, мотивация, масштабирование без прикрас

Я думаю Ельцину было стыдно. Оттого он и спился.

А по поводу Путина, я уверен что ему не стыдно, т.к. он не попустительствует сидя за бутылкой и не рвёт себе на голове волосы от ощущения собственной бессильности что либо изменить.

Нет, он делает то, что считает нужным, то что считает правильным и делает это не спустя рукава. Поэтому чувство стыда ему скорее всего не ведомо.

Тем более он вполне может верить в то, что лучше него никто не справится и т.д.

Кроме того, мы не обладаем полным объёмом информации, той информации что была у Путина на момент принятия решения, поэтому следует разделять наше недовольство принятым решением и объективной необходимостью его принять.

В целом, мы конечно же судим ретроспективно (обладая знаниями о реально случившихся последствиях) и в отношенни Путина я могу сказать только одно - "Путину пора уйти!" Дав возможность нам брать ответственность на себя, а не сваливать на, вцепившегося всеми зубами и когдями в своё кресло президента.

Потому, что даже если бы у него были идеи как переломить ситуацию (а у него их нет), то у него бы не получилось, т.к. народ ему уже не верит и всё воспринимает в штыки.

23 марта  · 63,3 K
Прочитать ещё 38 ответов

Почему многие в России так боятся «гей-пропаганды», которой в реальности нет?

Дерматокосметолог; Трансформационный психолог ; Beauty-эксперт; Эксперт по...

Гомосексуальность – сложный признак, зависящий от огромного количества физиологических факторов, а не от того, что кто-то увидит на улице целующихся гомосексуалов.
Можно рассматривать пропаганду толерантности, или, напротив, гомофобии, как в России, но никак не нетрадиционных отношений.

2 мая  · 1,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Люди которых травили в школе, расскажите свою историю. Были ли вы потом замкнуты? Как вы оправились от последствий, и нашли ли вы себе друзей?

songeur  · 55

Я был жертвой травли с 6 по 11 класс. В начальной школе все было довольно спокойно, хотя конфликты случались, но травлей это не было и инициатором конфликтов иногда был и я сам. После того как наш класс расформировали я вдвоем со своим другом попал в новый класс и там началась жесть. Мы оба за пару первых месяцев учебы стали объектами травли всего класса почти ежедневно дразнили, тыкали, забирали вещи, раскидывали учебники, портили тетради и прочее, редко но все же были случаи групповых избиений, не сильных - окружали толпой и тыкали с каждой стороны, оборачиваешься к толкнувшему, тут же толкают в спину. Так продолжалось 2 года, в 8 классе ситуация незначительно улучшилось, у меня появились друзья из вновь прибывших в класс учеников, издевательств стало меньше. Потом был 9 класс и это по воспоминаниям самое жестокое и жесткое время, наш класс опять расформировали и в 9 классе я был один, уже без старого друга, с несколькими обидчиками из прошлого класса. Тут уже не ограничивались обзываниями и толчками, тут несколько раз серьезно колотили толпой, но без увечий, выкидывали вещи на улицу и не давали подойти к ним плюя в меня из окон, надевали на голову пустые цветочные горшки и били по ним сверху и пр. Отпор дать не мог, в 9 классе уже и не пытался. 10 и 11 класс были полегче, класс снова переформировали, а самые отмороженные ушли в ПТУ.

Впрочем, я несколько увлекся, простите.

Я стал очень зашуганным, боялся любых шумных мужских компаний и по сей день стараюсь их избегать, если конечно это не компания друзей. Справлялся постепенно, очень медленно и не без посторонней помощи. Помог психолог, помог опыт комфортного общения с другими мужчинами по учебе в последствии по работе, появились друзья. Постепенно положение стало улучшаться, но до сих пор я помню все что было и эти воспоминания не приятны. Я думаю память об этом не стереть да и не стоит пытаться, это мой травматичный опыт, который оказал влияние на мою жизнь. Хорошо, что он закончился и жаль, что тогда мне никто не помог.

16 июня  · 7,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Жалеете ли вы, что издевались над слабыми в школе?

Жалеть могут те , кто этим занимался изредка и без особого усердия. Те же кто считал это нормой , уже были воспитаны подонками и трусами . Эти до смерти будут быдлом и мразью. Меня избили девицы , за то, что в отличии от них я училась на отлично , не использовала мат и была девственницей - для них белая ворона. Избили здорово - вся в крови. Приехал брат заставил рассказать как было и причину. Сразу уехал , а я через несколько дней опять пошла в школу. Все кто меня избивал не появлялись в школе и все говорили только о том, как с ними расправились какие -то бандиты в масках . Все девицы были так изуродованы и избиты , что несколько месяцев не вылезали из больницы. После выписки уже не было тех , кто захотел бы с ними встречаться. Все спились и теперь просто бомжихи.

21 июля  · 470
Прочитать ещё 3 ответа