В США есть анекдоты (про мексиканцев, негров и вообще)? Приведите примеры?

Юмор+2
Анонимный вопрос
  · 142,0 K
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального...

Полно. Я б рассказал, да, боюсь, меня забанят.

А хотя ладно, вот вам один из самых невинных:

• Едут в машине негр и латинос. Кто за рулем?
  • Коп.

Поиском по racist jokes можно найти уймищу такого, например www.laughfactory.com

Да дело не в мате, а в некоторой... неполиткорректности. Не знаю, как тут, а на кворе меня бы уже забанили и... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 7 ответов
Обычный студент. Увлекаюсь мало чем.

Есть такой анекдот:
Бежит Латинос и негр от копа и оказываются на краю обрыва. И негр говорит:
- Кто упадёт?
- Уровень преступности в США
Услышал в некоторых пабликах. Хз в США)

Один из любимых, где-то в Америке, белый американец заходит в общественный туалет, а там два китайца ругаются. Один что то говорит на китайском, второй ему на китайском отвечает, ещё минута и до драки дойдёт. Тогда американец говорит: "Ребята, вы где живете? В Америке! Вокруг вас кто? Американцы! Так говорите по испански!"

Antti Laakso13,1K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...
Да миллион, вот примеры про негров: "Что такое негр? Доказательство того, что скунсы еб*т обезьян." "Какие у негра есть три белых вещи? Глаза, зубы и хозяин." "Что надо сказать негру в зале суда? Подсудимый, встаньте!" "Что надо бросить тонущему негру? Его семью." "Почему негров чаще сбивают машины зимой? Их легче увидеть." "Как называется негр в... Читать далее
Я по памяти помню. Что-то сестра рассказала(она в штатах живет), что-то в инете видел. Так просто загуглите. Там... Читать дальше
Привет всем)Веселый и целеустремленный.Живу и работаю в SF🇺🇸

Живу в Америке и не разу не слышал анекдотов такого рода.Тут за это посадить могут,а в более неблагоприятных районах за такое оскорбление ,могут и до полусмерти избить...

Вот за сайты я ничего не могу сказать ,я их не посещаю,но то ,что если на улице назвать чернокожего "Негром",тебя... Читать дальше
Aisa Tsana2,3K
Homo sapiens sapiens
Why does Beyonce sing "To the left, to the left"? Because Black people don't have any rights. How do you call a black woman who had 5 abortions? A crimefighter. What do you call a mexican on a riding lawnmower? Promoted. Ну и в таком духе. В основном суть всех шуток в незавидном социальном положении иммигрантов (садовники, уборщики, горничные) и в... Читать далее
дзен в помощь

шалом -беложопые-этот ответ был признаннымм имменно тогда кода у власти сидели махровые черномазые черносотенцы-и кроме 140 знаков не пропускали

во имя от

Юрист, предприниматель, режиссер, психолог. Найди лишнее слово!
Расисткие шутки - это отдельный фольклор в Америке. Самый клевый анекдот, который я услышал в фильме: Попадают белый американец, негр и мексиканец на необитаемый остров. Прошла неделя, голодные и измученные видят бутылка к острову подплывает, они ее открыли и выпустили джина, тот в благодарность пообещал исполнить каждому по три желания. Первый... Читать далее

Учитывая как там отстреливают негров, то да, оно больше на словах. Да и к юмору американцы попроще чем мы относятся.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос