В статистике посещений моего сайта вижу попытки просмотра несуществующих папок и страниц, связанных с его администрированием. Кому это надо?

ИнтернетПоиск информацииВебмастер
Анонимный вопрос
Можете не просить меня ответить вам тут, я ушёл с этого сервиса. Если есть какой-то...  · 16 нояб 2020

У некоторых ещё осталась привычка делать запросы на /admin, так, просто по приколу, вдруг получится.

Поэтому, если у вас действительно есть админ-панель, которая располагается по похожему пути — примите все меры безопасности.

.htaccess, авторизация с кодом по почте, и подобные вещи вам не помешают.

Наша цель – предоставить тебе возможность сориентироваться в трудных вопросах, сделав их...  · 15 нояб 2020  · srochnozajm.ru
Варвара