В свете последних событий, будет ли Третья Мировая война?

Война
Gon Frix
А ещё я выгуливаю собаку.  · 8 янв 2020

Лично мое мнение. Идёт уже лет 40. Просто современные технологии войны, позволяют вести войну не одним глобальным конфликтом, а большим количеством относительно мелких конфликтов по всему миру.
Если вы имели ввиду войну как первые две, то маловероятно, текущее положение вещей позволяет достигать нужных целей.