В течение какого срока действуют билеты на 60 поездок по карте "Тройка"?

Карта тройкаПроездные билеты
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 18 янв 2019

Каждый билет на 60 поездок в общественном транспорте Москвы по карте "Тройка" действует 45 дней с момента его покупки (день покупки считается).

Почему не продляют срок действия проездного на время всеобщего карантина, это не правильно, служба метрополитена сама бы могла об этом позоботиться, все таки это всеобщая трагедия, итак теряем в зарплатах, так еще и столько поездок пропадет

где можно узнать точно? Знает кто нибудь куда можно обратится?