В телеграмме мой номер телефона скрыт, а сообщения от незнакомых людей приходят. Как узнают мой номер телефона?

МессенджерыСоцсетиТелеграмм
Ирина
рисование и психология  · 29 сент 2021
они могут номер телефона найди в любой другой соц сети. либо из каких нибудь групп. каналов. советую проверить группы с каналами. в настройках можно запретить чтобы писали чужие люди вообще
Что вы имеете ввиду под сообщениями? Если вам приходят сообщения непосредственно в самом телеграмме, то достаточно найти ваш номер где угодно в другом месте или в самом телеграмме, и как только ваш номер занесут в контакты на телефоне, телеграмме сам покажет ваш профиль. Найти ваш номер можно из других соцсетей, различных баз данных или даже тупым подбором.