Сообщение в Гугл: "В целях безопасности нам нужно убедиться, что это действительно вы. Чтобы продолжить, войдите в аккаунт заново" .Что это?

Я сидел в интернете,как вдруг у меня открылось это окно и выкинуло из аккаунта гугл.Создавать новый?Паранойя взлома будет преследовать.

ИнтернетКомпьютеры+3
Александра Осипова
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 13 апр 2020  · lizantan.com

Кто-то попытался войти в Ваш аккаунт, используя пароль. Возможно это были даже вы, но заходили из другого браузера/с другого устройства/под VPN.

На всякий случай - обезопасьте себя и смените пароль. Также, полезно включить двухэтапную аутентификацию с подтверждением на телефон и никакой паранойи :)