В Украине действительно проблема с нацизмом или СМИ сильно преувеличивают?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Alexandr Koval'
Ежемесячное издание, посвященное проблемам внешней политики, дипломатии, национальной...  · 5 июл 2020  · interaffairs.ru

Чтобы точно найти ответ на этот вопрос достаточно посмотреть на факельные шествия нацистов, проходящие по Украине, послушать их «речевки» типа «москаляку на гиляку», услышать, как на Украине сейчас прославляют пособников гитлеровцев – Шушкевича, Бандеру, и отдавать себе отчет – нацизм на Украине существует, и он оказался столь силен, что даже глава их государства опасается кулака «Правого сектора» и других нацистских сил.