В вашей жизни есть человек, за которым вы готовы последовать хоть сию минуту куда угодно, бросив все?

Anja Nacharova
  ·  
274
хочу всё знать

Да, есть такой человек. Я даже бросаю все и следую за ним. Немного страдаю от этого, потому что мне реально приходится плюнуть на всё и всех. Если у меня в запасе будет всего две минуты, чтобы собраться и уйти с этим человеком, то я даже не посмотрю на время. Последний раз такая ситуация была у меня среди этой недели. У меня было 10 минут на сборы и куча незаконченных дел. Я никому ничего не сказала и исчезла.

20 августа 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую женщину вы бы себе выбрали, если бы все на земле хотели именно вас?

Студент-юрист, интересуюсь философией, музыкой, лингвистикой, историей и многим...

Банально, но свою девушку, с которой меня очень многое связывает и с которой очень многое было пройдено. Зачем мне нужны другие, когда есть она?

24 мая 2016  ·  3,0 K
Прочитать ещё 61 ответ

Я раздумываю над совершением самоубийства, т.к. нет ни одного удовольствия в жизни. Какие есть аргументы, чтобы я не делал этого?

Maria Karavaeva  ·  109
Девочка из России

Каждый человек думает о самоубийстве, не беспокойся об этом. Во-первых, нужно выяснить причину твоих суицидальных мыслей, во-вторых, необходимо разобраться действительно ли ты хочешь этого?

А причин для жизни миллион: улыбки близких, разнообразие красок на улице - будь то небо или дерево в золотых листьях. Смех твоих знакомых и друзей, их способность рассмешить тебя. Различные культуры, еда из разных стран, история первобытности и современности; книги, фильмы, сериалы, театры, балет, а главное - музыка. Жить можно хотя бы ради классической музыки, послушай Баха или Вивальди, и ты почувствуешь, как глубоко в душе у тебя образовывается шар эмоций - ради этого стоит жить.

И не важно, что те глупые комментаторы пишут, мол, ты просишь сожаления. Они не правы или я так думаю. В любом случае, живи и радуйся. Будь оптимизмом, разносторонним человеком, измени этот мир своими идеями, помоги ему:)

Надеюсь, я помогла.

5 октября 2016  ·  40,8 K
Прочитать ещё 35 ответов

Хотели бы вы быть бессмертными? И если да, то что бы вы делали будучи таковыми?

Д  ·  1,1K
Общество, ошибки мышления, психология.

Я  хотел бы, чтобы у меня и у всех других людей была возможность выбора - умереть или жить дальше.  Возможность быть бессмертным при сохранении здоровья и рассудка кажется  весьма привлекательной, и, думаю, мало кто от нее откажется при наличии выбора. Но кто знает, возможно после нескольких тысяч лет жизни от нее невыносимо устаешь) 

Почти невозможно сказать о своих планах в ситуации, когда ты не ограничен никакими временными рамками. Думаю, вначале я бы стал очень активно учиться - всему, чего не знаю сейчас.

Прочитать ещё 2 ответа

Какую художественную книгу прочесть, если кажется, что ты одинок, друзья – временные, а жизнь слишком тяжелая, непонятная и несправедливая?

Михаил Лифшиц  ·  1,4K
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"

Ярослав Гашек "Похождения

бравого солдата Швейка". Запомните побольше цитат и словечек из этого романа. Тогда вам не придет в голову "кого-нибудь с кем-нибудь сравнивать".

Прочитать ещё 4 ответа

Что вы делаете, когда катастрофически не хватает времени? Встаёте пораньше, жертвуя сном или у вас сон милее всего? Чем вы жертвуете, чтобы всё успеть?

студент медицинского

Я всегда старался не жертвовать сном, потому что, если не спишь 6-7 часов, то твоя продуктивность будет не очень высока. Я стараюсь не допускать нехватку времени, если даже такое и случается, то сокращаю список дел и выполняю в первую очередь самые приоритетные. А если мне некуда спешить, то каждый день делаю пару тройку дел из недельного списка. Кстати, по мне, так списки дел лучше делать на неделю, в первую половину сделать самые приоритетные, а в другую половину сделать все то, что не успел.

3 июля 2018  ·  < 100