Вам не кажется, что без косметики все девушки страшные?

ПсихологияВнешностьОбман
Анонимный вопрос
недореперок хочу сесть на его место и съесть лакомый кусок, вобщем trapseo  · 1 авг 2019

Нет. Как то в школе учитель географии пришла без косметики. Я *офигел*, это был самый красивый простой образ который я видел ~8 класс. После, стал замечать других девушек без косметики, это выглядит красиво и естественно, оригинально , настолько же красиво как и полная противоположность - розовые,зеленые тени , хайлайтер и темные губы, вообщем *намулевания* не знаю как это обозвать по другому. А вот баланс типа *естественного макияжа* мне не заходит вообще.Тут мне кажется стоит бросаться из крайности в крайность, только если тебе не 60.