Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам нравятся дешевые товары по типу «Каждый день», «365 дней», «Красная цена»?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Костя Челибов
  · 36,2 K
Медсестра в частной клинике  · 10 мая 2018

Вполне себе хорошие продукты. Большинство на вкус как известные марки, только за меньшие деньги. Но есть некоторые товары конечно оставляют желать лучшего.

Я ничего не знаю)  · 4 апр 2018
Я работала в одной магазинной сети и там мы выводили как раз товары СТМ (собственная торговая марка) на рынок. Я являлась одним из «дегустаторов» (от продуктов питания до стиральных порошков). Наблюдая за тем, как это происходит, мой скептицизм перерос в большое доверие к СТМ товарам. Чаще всего это такие же продукты, только дешевле и с некрасивым дизайном). Из 5-8... Читать далее

И как вам на вкус стиральный порошок

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 22 мар 2018

Все эти марки бренд самого магазина, за которым скрывается истинный производитель (он указан на упаковке). Поэтому говорить о том, что мне нравится или не нравится та или иная марка (бренд товаров) магазина не верно.  Но молоко продающееся под маркой "каждый день" если это производство Татарстан, а не С.Петербург, я покупаю.

домохозяйка-рукодельница, киноман, геймер  · 22 мар 2018
Мне нравятся в основном, правда, я живу в Канаде. У одной из крупнейших местных сетей супермаркетов собственных марок даже две: совсем дешевая и базовая No Name и чуть более дорогая позиционируемая как премиум President’s Choice (все равно дешевая). Так вот, мороженое President’s Choice — просто офигенное! И вообще они делают много вкусного. Great Value — марка... Читать далее

надо разбирать каждую конкретную марку отдельно) потому что у Ашана мне, например, нравятся крупы Дон Густо, а это их ТМ. У Азбуки Вкуса собственная марка называется Просто Азбука. Тоже хорошая, но вот до Красной цены я бы тоже не опустилась никогда

если имеете в виду какую-нибудь красную цену, то конечно лучше держаться стороной. Вообще хрен знает из чего эти продукты лепят. Вы видели цену? Ну не может качественный товар столько стоить

ну нееет, поголовно всех под эту гребенку не засунула бы. С продуктами питания осторожничаю, т.к. травануться... Читать дальше

Лично покупаю этот товар, доволен во многом. Без накруток цены за красивую бумажку мы получаем тот же товар. Вкус не зависит от цены,можно купить более дорогой продукт,а он к сожалению окажется не вкусным или ещё хуже уже пропавшим.

Мудрый знаток по всем вопросам и ответам  · 23 мар 2018

Мне лично нравятся продукты марки "Красная цена" из "Пятерочки". Они хоть и дешевые, но по вкусу и питательности иным маркам не уступают. Иной раз в виду своей цены реально спасают от голодухи.