Вам нужно принять решение. За это вам каждый месяц будет поступать 50 000 р. Это решение вызовет дискомфорт у сотен людей. Вы согласитесь?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 26 сент 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Суть этого решения очевидна: каждый из этой сотни ежемесячно должен перечислять мне 500 рублей.

Почему бы и нет, собственно? ) Не такая уж и травмирующая ситуация для них...