Вам приходилось участвовать в решении проблем района?

Прямая линияТатьяна шилкина
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Ивановское  · 2 июн 2017

Кроме обсуждения капремонта нашего дома, я участвую в решении проблем соседей, пока просто как житель района. Дом через улицу от нас попал под снос, об этом я случайно узнала, и познакомилась с его жителями, теперь активно помогаю им организовывать собрания собственников жилья, участвовала в собрании с участием главы управы. Точных сведений о том, куда будут переселять жителей этого дома, пока нет, мест не называют. Не могу оставаться безучастной, понимаю, что наш дом может быть следующим. Я считаю, что закон о реновации нарушает права всех жителей района, не только тех, кто живет в пятиэтажках. Думаю, что нужно во всем разобраться, прежде чем соглашаться на снос. Не могу смотреть на это безучастно. Разношу листовки, участвую в митингах. У меня большой круг общения и с жителями других районов – Новогиреева и Вешняков, мы поддерживаем отношения, обсуждаем насущные вопросы, обмениваемся информацией.