Вам удаётся долгосрочно обогнать индекс Мосбиржи?

ФинансыИнвестиции+2
INDEX – школа, обучающая разумному управлению деньгами и инвестированию.  · 11 янв 2022
Да, мы получаем бОльшую доходность в долларах, не говоря уже о рубле, который постепенно обесценивается по отношению к доллару. Наша доходность в среднем составляет порядка 30% в долларах в год. Например, за 2021 год на разных типах клиентских счетов мы заработали от 25 до 30% годовых.
Подробнее рассказываем на курсе.