Вам удобнее употреблять творог, упакованный в пластиковом контейнере или в запаянном пакете?

ПокупкиУпаковка пищевых продуктов
Игорь Сивов
Мы изготавливаем продукты из натурального молока без добавления растительных белков и...  · 15 февр 2021  · sernur.club
Буренка

Добрый день Игорь. Всё зависит от ситуации, если брать творог для перекуса на учебу или работу то больше подойдет в пластиковом контейнере. С такой упаковки его удобнее кушать, ничего не потечет и не испачкает Вам одежду. А еще в такую упаковку можно заранее добавить дополнительные ингредиенты, к примеру сметану, фрукты, овощи, шоколад. Очень удобная упаковка для быстрого перекуса в любом месте.

https://sernur.club/netcat_files/8/3/999x666_r/IMG_20200813_154157_o.jpg

Если же вы покупаете творог для домашних целей, например для приготовления сырников или вареников, то подойдет творог в запаянном пакете. В таком случае Вам не нужно переживать о стирке вещей и о том как вы будете выглядеть.

Именно поэтому советуем Вам заглянуть в наш интернет магазин https://sernur.club/catalog/whole-milk чтобы оценить насколько удобен дизайн наших контейнеров и насколько вкусен творог в них.