Вам выпал шанс попасть в прошлое, на 100 лет назад. Чему бы вы научили людей в прошлом?

ОбществоПрошлоеПутешествия во времени
Егор Скибин
православный МП, инженер  · 16 дек 2022
Ни чему.
Чтобы убедиться, достаточно отъехать на пару сотен километров в глубинку и поселиться в деревне.
Обучение процесс массированного информационного воздействия. Если вы возразите, что учитель учит, нет, учит авторитет всей огромной культурной машины, учитель зачастую даже не понимает, что он говорит, работая простым ретранслятором.