Ваш личный топ-5 аниме?

Мой личный топ 5 аниме:
(Не буду сюда кидать многосерийные аниме, а то так весь топ только из них получится)
1. Тетрадь Смерти (Чистая классика).
2. Код Гиас (Аниме с достаточно умным гг и этим все сказано).
3. Психопаспорт (Нечто необычное, вот как я опишу данное аниме).
4. Эхо террора (Аниме наполнено нынешними реалиями, поймут только те, у кого происходят терроры, войны, вирусы и прочее, так сказать).
5. Шарлотта (Просто гг реальный молодец из ничего превратился в спасителя человечества).

МультфильмыАниме+2
Кристина Аль-Мера
Разбираюсь в различных темах связанных с аниме и являюсь тульповодом. Изучаю корейскую и...  · 25 июл 2020

1) хвост феи
2) Атака титанов
3) Твое имя
4) клинок рассекающий демонов
5) Шарлотта
Ну и добавлю :
6) Цитрус
7) Монополия моего героя
8) Моя геройская академия.
(๑♡⌓♡๑)

За аву... press F. Как посмотрел, сердце дрогнуло😭😭. Ты действительно анимешница)