Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваш личный топ-5 аниме?

Мой личный топ 5 аниме:
(Не буду сюда кидать многосерийные аниме, а то так весь топ только из них получится)
1. Тетрадь Смерти (Чистая классика).
2. Код Гиас (Аниме с достаточно умным гг и этим все сказано).
3. Психопаспорт (Нечто необычное, вот как я опишу данное аниме).
4. Эхо террора (Аниме наполнено нынешними реалиями, поймут только те, у кого происходят терроры, войны, вирусы и прочее, так сказать).
5. Шарлотта (Просто гг реальный молодец из ничего превратился в спасителя человечества).

МультфильмыАниме+2
Кристина Аль-Мера
  · 94,6 K
Разбираюсь в различных темах связанных с аниме и являюсь тульповодом. Изучаю корейскую и...  · 25 июл 2020

1) хвост феи
2) Атака титанов
3) Твое имя
4) клинок рассекающий демонов
5) Шарлотта
Ну и добавлю :
6) Цитрус
7) Монополия моего героя
8) Моя геройская академия.
(๑♡⌓♡๑)

За аву... press F. Как посмотрел, сердце дрогнуло😭😭. Ты действительно анимешница)

Привет! Я люблю аниме и рисование. Так же играю в геншин. Всегда рада поговорить.)  · 31 авг 2021
На самом деле у меня много любимых аниме, но я думаю, что самые лучшие это: 1. Моя геройская академия 2. Бездомный Бог 3. Данганронпа 4. Волейбол 5. Форма Голоса Читать далее
Привет! Я люблю аниме и рисование. Так же играю в геншин. Всегда рада поговорить.)  · 31 авг 2021
На самом деле у меня много любимых аниме, но я думаю, что самые лучшие это: 1. Моя геройская академия 2. Бездомный Бог 3. Данганронпа 4. Волейбол 5. Форма Голоса Читать далее
Охаё.я анимешница,если хотите то задавайте мне вопросы про аниме и я вам сразу же...  · 6 янв 2021
1.Наруто 2.тетрадь смерти 3.синий экзорцист 4.дьявольские возлюбленные 5.таней с дьяволами 6.юри на льду 7.восхождения героя щита 8.класс убийц 9.волейбол Читать далее
Учусь в школе, занимаюсь дзюдо и тхэквондо. Основное хобби - сделать улучшенную версию...  · 2 янв 2021
1) Атака Титанов 2) Тетрадь смерти 3) Парад смерти 4)Ванпанчмен 5) Добро пожаловать в класс превосходства Хз... я люблю только шедевры, на этом всё Читать далее
Анимешник  · 5 нояб 2020
1.Волейбол 2.Синий экзорцист 3.Баскетбол Куроко 4.Моя геройская академия 5.Атака Титанов 6.Токийский Гуль 7.Милый во Франксе 8.САО 9.О моём перерождение в слизь Вышло так так. Читать далее
https://vk.com/id403499159  · 8 окт 2020
1.re:zero 2.Еvangelion 3.Моя геройская аккадемия 4.Dr.Stone 5.Нет игры-нет жизни! 6.Тетрадь смерти 7.Милый во франксе 8.Клинок рассекающий демонов 9.САО 10.Бездомный бог Читать далее
1 One patch men 2 Глейпнир 3 Этот прекрасный мир 4 атака гоблинов 5 Тонкий гуль 1.1 Наруто) Читать дальше
Немного шарю в рисовании манги,чилю и смотрю аниме. + Рисую   · 24 июл 2020
1. Гинтама 2. Последний серафим 3. Ложные выводы 4. Невероятные приключения Джоджо 5. Туалетный мальчик Ханако ________ Как-то так.🗿🗿🗿 Читать далее
уррррааааа хоть ты любишь джоджо
Всем привет, я буду помогать вам в сфере аниме, советовать разные аниме, обсуждать и тд...  · 6 окт 2022
1) Атака титанов (моё первое аниме, которое мне безумно нравится) 
2) Великий из бродячих псов(прямо навсегда в сердце) 
3) токийские мстители(прекрасное аниме и интересное) 
4) эхо террора(не могу передать свои чувства словами) 
5) Хоримия(романтикааа) 
Обычный фанат аниме и музыки  · 21 мар 2021
Не могу так поделить аниме по местам, но попробую 1. Наруто(аниме моего детства). Втягивает в себя Арка по Экзамену на чунина и 2сезон ну очень круты 2. Ван пис. Интересный сюжет. Юмор, эпичные битвы, многоходовки. Так ещё и он не закончен. А от Оды можно ожидать чего угодно 3. Тетрадь смерти. Просто шедевр 4. Токийский гуль. Был бы на 3 месте если бы не 3 сезон 5. О... Читать далее

1) Унесённые признаками
2) Хоримия
3) Наруто
4) Дороро
5) Ходячий замок Хаула