Ваш партнер(-ша) использует матерные словечки в сексе? Если да то какие ?

Владимир Шувалов
  · 20,1 K
Обнажённый натурщик, автопортреты

Она мне говорит: Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сама трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты — говно, ЖОПА!

21 июня 2018  · 9,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Пользователь TheQuestion
Ах ты пизда ебаная, сука, блядская! Подставь мне свою ебаную задницу, ты хочешь, чтобы я тебя отодрал? Дрочи мой хуй себе в рот, я знаю: ты любишь отсасывать! Ебись со мной, сука, ты хочешь, чтоб я дрочил твои соски и ебал тебя? Иди ко мне, сука, ебаная, хочу тебя а рот ебать! Подставь мне свою ебаную задницу, я знаю: ты хочешь, чтоб я её... Читать далее
22 июня 2018  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие дурацкие сексуальные предложения поступали вам в постели?

Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram

Я человек подслеповатый и как-то занялись сексом с девушкой, а очки не снял. Не знаю как, но одна линза у очков запотела. Совершенно невинно я сказал, что у меня очко запотело и его нужно протереть. Девушка долго молчала, потом сказала, что к моей заднице не притронется. Когда дошло, то долго ржали.

4 декабря 2015  · 29,9 K
Прочитать ещё 32 ответа

Я считаю, что самый плохой поступок мужчины по отношению ко мне — это измена. Все остальное я могла бы простить. Нормально ли это?

psysex.ru Психолог. Преподаватель психологии. Клинический психолог. Семейный...

Нормально все, что не наносит вред психический или физический вам или другим людям.

По видимому вы придаете очень и очень большое значение такому фактору. как супружеская неверность или "измена", как подавляющее большинство барышень любят называть.

А что по вашему "измена"? Что это такое? И почему так рез вы на это реагируете, ставя этот фактор на вершину пирамиды своего не прощения?

Я тут уже отвечал несколько раз, так что не буду придумывать, а процитирую самого себя, чтобы мучить клавиатуру :-)

Вот два примера - в каком случае для вас будет "измена" в вашем понимании? В том смысле, которое вы вкладываете в это очень не простое слово.

Первый пример. (Причем и в первом и во втором примере я не акцентирую внимание на половом различии. И та и другая ситуация может произойти и с мужчиной, и с женщиной!!!)

Человек, находясь в семейных отношениях, будучи в командировке, в отпуске или еще где то, имел/а спонтанный, случайный. эмоциональный секс. После которого, он/она вернулись домой. к своим любимым людям. продолжая так же быть и оставаться прекрасной и заботливой матерью и женой, или таким же отцом и мужем. О случившемся забыто уже через день после случившегося и никакого продолжения не предусматривалось и быть не может.

Второй пример. Он или она. так же находятся в семейных отношениях, совершенно не позволяя себе даже малейшего флирта. улыбки, взгляда на другого человека. Дома прекрасные муж и жена, отец и мать. Проявляется забота о детях, родных и близких. НО!!! У этого человека есть тайна - он/она влюблен/а в другого человека и все время только о нем/ней думает, мечтает, понимая, что этому никогда не реализоваться, т.к. он/она связана супружескими узами и обязанностями. Ни малейшего позволения себе даже взглянуть на того человека, не то чтобы общаться. > Никак и ничем не показывает, и не дает никакого вида о своих чувствах.

Но при этом, даже в редком сексе со своим супружеским партнером, видит в партнере того. другого, любимого и желанного человека. Т.е. все фантазии, и сексуальные тоже, связаны не с тем, кто рядом в постели и с кем исполняется супружеский дог, а с тем, с другим, с желанным/желанной...

В каком случае будет "измена"? Действительная, настоящая, реальная измена?

Прочитать ещё 3 ответа

Какая самая пошлая шутка (анекдот), что Вы знаете?

студент-медик.

Весна. По доpоге идут паpень с девушкой. Вокpуг кpасота, птички поют, чеpвячки пеpеплетаются. Паpень намекает, мол, давай зайдем в лесок. Девушка в ответ кивает головой. Заходят они в лесок, нашли подходящую полянку, pазложились, ну и долбятся. Hо вдpуг, паpню pезко пpиспичило по малой. Он и говоpит:
- Слушай, доpогая, я сейчас отлучусь в кусы, отолью, веpнусь и мы с тобой пpодолжим.
- Ты что, не знаешь? В этом лесу живет быстpый Гонзалес!
- ...?
- Hу, как только ты отойдешь, он пpибежит и начнет меня #бать.
- Hу хоpошо, тогда я отвеpнусь, отолью, повеpнусь и мы с тобой пpодолжим.
- Hет, ты не понял - это быстpый, очень быстpыйй Гонзалес.
- Hеужели такой быстpый?
- Да пиз#ец какой быстpый.
- Хоpошо. Тогда я выну, отвеpну в стоpону, отолью, а тебе заткну пальчиком, чтоб Гонзалес ничего не сделал.
Девушка, подумав, соглашается. Паpень достает, отвоpачивает, и засовывает палец в жопу быстpому Гонзалесу.

29 августа 2017  · 25,4 K
Прочитать ещё 27 ответов

На какие самые странные просьбы в сексе вы соглашались?

Режиссёр монтажа, оператор, музыкант

Сверху и снизу какие-то больные извращенцы. Меня вот раздеться однажды попросили. Ужас, не стал.

Сто сорок символов ради шутки-минутки. Ещё чуть чуть. Такс. Есть.

Прочитать ещё 4 ответа

Как вы считаете, минет - это унижение?

Mmm Roma1,0K
НÉКТО

Некоторые мужчины думают в постели только о своем удовольствии. Но секс – это взаимный процесс, а девушка не резиновая кукла для мастурбации. Не секрет, что мужчине легче получать удовольствие от секса, легче испытать оргазм. Это несправедливо, но так уж мы устроены. Значит, задача мужчины – сделать до, во время и после полового акта всё, чтобы девушка тоже наслаждались сексом. Если он просит вас сделать ему минет, при это игнорируя пожелания девушки во время секса( куннилингус, ласки) - то да, можно назвать это унижением.

Если же партнер внимателен, прислушивается к вашим желаниям, то почему бы и не сделать приятное))

27 июня 2017  · 22,1 K
Прочитать ещё 9 ответов