Ваш профессиональный опыт может помочь в деятельности депутата?

Прямая линияЭдуард распопин
Татьяна Иванцова
На Кью задали 8 похожих вопросов
Кандидат в муниципальные депутаты района Донской города Москвы  · 17 авг 2017

Я окончил Академию экономики и права, проходил практику в управе района, а сейчас занимаюсь юридической проверкой и сопровождением сделок с недвижимостью. Это обширный юридический опыт, который крайне полезен для выполнения депутатских обязанностей.