Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваш профессиональный опыт может помочь в деятельности депутата?

Прямая линияЭдуард распопин
Татьяна Иванцова
  ·
На Кью задали 8 похожих вопросов
Кандидат в муниципальные депутаты района Донской города Москвы  · 17 авг 2017

Я окончил Академию экономики и права, проходил практику в управе района, а сейчас занимаюсь юридической проверкой и сопровождением сделок с недвижимостью. Это обширный юридический опыт, который крайне полезен для выполнения депутатских обязанностей.

Ответы на похожие вопросы
Ваш профессиональный опыт может помочь в деятельности депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Останкинский города Москвы  · 8 авг 2017

Мой профессиональный опыт связан со строительством и эксплуатацией транспортных и жилых объектов. По сути, деятельность районного депутата в большей степени связана именно с этой спецификой. Поэтому мой профессиональный опыт напрямую перекликается с деятельностью районного депутата. Я имею три высших образования, два из которых окончил с отличием — инженер, управленец, экономист. Работал инженером, последнее время занимал руководящие позиции в организациях, специализирующихся на строительстве, энергетике и логистике.

Ваш профессиональный опыт может помочь в деятельности депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Тропарево-Никулино города Москвы  · 4 авг 2017

Только опыт путешествий, наверное. Я видел разные политические, экономические и социальные устои в разных странах. Будет здорово, если получится выбрать самые лучшие особенности и найти способы сделать нашу жизнь лучше на их основе.

Ваш профессиональный опыт может помочь в деятельности депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Силино города Москвы  · 3 авг 2017

Безусловно, опыт в рекламе и маркетинге помогает мне лучше и точнее слышать, понимать людей, журналистское образование позволяет доносить свои мысли, годы работы в качестве индивидуального предпринимателя находят отклик среди смелых и целеустремлённых людей.

Ваш профессиональный опыт может помочь в деятельности депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Некрасовка города Москвы  · 1 авг 2017

К сожалению, я практически не имею профессионального опыта в силу своего молодого возраста. Однако, я считаю, что у меня есть два основания, которые могут помочь мне в депутатской деятельности. Во-первых, я учусь на направлении "Политология", благодаря чему я обладаю богатой теоретической базой о политических процессах на разных уровнях. Во-вторых, в 2016 году я работал в команде кандидата в Государственную Думу. Во время этой работы мне приходилось общаться со множеством жителей города, выяснять их недовольства и слушать наказы для дальнейшего улучшения жизни в Москве. Это дает мне представление о настроениях простых москвичей и опыт выяснения потребностей людей путем диалога, что важно для муниципального депутата.

Ваш профессиональный опыт может помочь в деятельности депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты по району Арбат, Москва  · 24 июл 2017

Я много лет преподаю, а преподавание тренирует тебя вставать на место другого человека (в частности – на место ребёнка). Если вы не уверены, что понимаете, о чём я, то постарайтесь представить себе, каково это – на несколько минут стать человеком напротив тебя, увидеть мир его глазами. Это непередаваемое ощущение. И да, я умею так делать. Думаю, это очень полезно вообще для любого человека, и для муниципального депутата тем более – ведь его работа основана на контакте с жителями. Человека намного проще понять, если можешь увидеть его собственный мир.

Ваш профессиональный опыт может помочь в деятельности депутата? — 1 ответ, задан 
Курьерская служба быстрой доставки по городу день в день dostavkalab.ru  · 16 авг 2017

Да. У меня есть опыт работы аналитиком, предпринимателем, журналистом, маркетологом и даже волонтером в центре реабилитации наркоманов и алкоголиков. Один год своей жизни я прожил в Берлине по программе обмена студентов и видел как там организована жизнь. Я видел, во что можно превратить советские кварталы Берлина. Там тоже есть районы сталинской застройки и есть такие же 9-этажные районы. Я видел какой там капитальный ремонт домов и какими живописными могут быть дворы. Кстати в Берлине дома выше 4 этажей не строятся и там дико уютно, как в сказке.