Ваш профессиональный опыт пригодится вам в работе муниципального депутата?

Прямая линияАлександр козлов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты по Нижегородскому району города Москвы  · 14 июл 2017

С 21 года я занимаю руководящую должность в ресторанной сфере, сейчас мне 27 лет. У меня достаточно хороший для моего возраста опыт руководства коллективом и общения с людьми. Думаю, мне это поможет.