Ваш собеседник абсолютно несведущ в политике. Вам нужно кратко описать, кто такой Владимир Путин. Что бы вы рассказали о президенте своей страны?

ПолитологияПолитика
Сергей Малыхин
99 % скорости света косм. корабля реальность. Есть физ.модель движ. без сбоса рабочего...  · 23 апр 2020

Глава организаванной престуной группировки 《ОЗЕРО》
К власти пришел по указу иностранных спец.служб. через агента ельцина.
Осушествляет колониальную антинародную политику.
Замаскерованную под патриатическую демагогию.
Потери от его деятельности страны Россия в пользу запада достигают
Одного милларда доллоров в день.
Потери населения от экономического генацида сопоствимы с Великой Отечественной ВОЙНОЙ.

Очень точно и конкретно.