Ваша самая незабываемая история из хостела?

ПутешествияЛичный опытКлассная история
Сергей Иванов
Студентка НИУ ВШЭ, социолог; эксперт в краудфандинге  · 17 апр 2016

В Лондонском хостеле мой сосед напротив по вечерам смотрел нечто психоделическое на своём ноуте, а по ночам во сне хрюкал.

Но, кажется, эта история не идёт ни в какое сравнение с историей Натальи Самойловой :D

Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 19 мая 2020  ·
myhotelbusiness