Ваше мнение о романе-антиутопии "Выбраковка"? Можно ли поставить это произведение в один ряд с "Мы", "1984", "451 градус по Фаренгейту"?

Искусство и культураЛитература+2
Valentina Vinichenko
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 28 мар 2023
Я читала эту книгу достаточно давно, поэтому уже плохо помню сюжет, но помню, что мне понравилось и эмоциональный отклик вызывала. Но не вижу, чтобы она пользовалась большой популярностью сейчас, не думаю, что ее будут вспоминать  и цитировать как "1984" много лет спустя.