Ваше мнение о ситуации с Ильей Мэддисоном?

ОбществоПолитология+6
Эдуард Д.
  · 26,1 K
Ответить3Уточнить
Мотовилихинский трутень  · 23 янв 2017

Моё мнение - теперь ему гарантировано право на убежище и в обозримом будущем гражданство в одной из европейских стран. Он должен поблагодарить тот необразованный сброд который писал ему все эти дикие угрозы и создал таким образом ему великолепный предлог для эмиграции.

Он же в США мечтал уехать, теперь его мечта осуществится

Комментировать ответ…Комментировать…
Нонконформист, журналист, люблю книжки и чай.  · 25 янв 2017

https://www.youtube.com/embed/JuPc4-eLHT4?wmode=opaque

Рассказываю почему не правы обе стороны. Мэддисон промедлил с видео-извинением, и просто уехал из страны, удалившись из всех соц. сетей. Тем самым показав свой страх. Мусульмане же, вновь оказываются самой "мирной" и обидчивой религией в мире.

Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 23 янв 2017

Отвечу словами Чилика:

"Что касается Мэддисона: я думаю все понимают, насколько непозволительно оскорблять чужих богов. Надеюсь, мусульмане всё осознают и извинятся".

1,2 K

Гениально

Бизнес-аналитик, специалист по кибербезопасности, хороший человек.  · 23 янв 2017
На самом деле, господа, которые пишут адресованные Илье гневные мэсседжи косвенно подтверждают второстепенную шутку из монолога Ильи об отношении обывателя к религии, где многочисленными пассажами пробивается мысль о нежелательности оскорбления Ислама, но строго из-за чрезмерной ретивости его почитателей.  Мое мнение: таких шибко ретивых почитателей... Читать далее
Говоря про российские реалии, почитатели атеизма, иудаизма, буддизма не стремятся из-за достаточно невинной шутки... Читать дальше

черви на Царя полезли, пха...

Как говорится собака лаяла...

А вообще воевать за веру это Тупо! Ну вот я христианин и чта мне терь убивать кто не достаточно любит бога или тех кто не с ним?! Хотя и у нас и думаю точно так же там имеются строчки про свободы выборов...

Студент технического ВУЗа, ценитель того, о чем можно сказать "душевно".  · 23 янв 2017
То, что сегодня происходит с Ильёй,является тревожным звоночком всему нашему Российскому обществу, звоночком о том, что нам пора помнить, что существуют культуры и национальности, к которым нужно проявлять уважение . В частности, это религия Ислам, которая является неотъемлемой частью духовной жизни немалой части населения в этой великой стране... Читать далее

Что и следовало ожидать от студента техникума.

Философ, мыслитель, аналитик, гений чистой красоты.  · 29 янв 2017
Эта ситуация в очередной раз показала, что в Российской Федерации муслики являются доминирующей нацией, а так же религиозной конфессией. Абсолютно дикая, тупая и варварская религия с каждым днём набирает всё больше и больше силы и влияния на внутриполитическую повестку дня в России. И недалёк тот день, когда могут начаться столкновения между... Читать далее
Полностью согласен, куда не посмотри везде они! Мечетей понатыкали в Москве такое чувство что я в Гырбырмыр-стане... Читать дальше
Отличник по МХК и КСЕ, воинствующий атеист, ярый скептик и скрупулёзный крохобор  · 23 янв 2017
С позиции убежденного антиклерикалиста я, что называется, "за любой кипишь, кроме голодовки". Любая самая злая сатира имеет право на жизнь так же, как убеждения и верования членов монотеистических кружков по интересу. Ислама это касается в большей степени лишь по той причине, что, как более молодое ответвление аврамистических религий,  он... Читать далее
1. "Клерикализм тут вообще ни при чем" - причем уже хотя бы потому, что пишет убежденный антиклерикалист.  2... Читать дальше
Студент, быдлокодер, мечтатель, ленивая жопа  · 23 янв 2017
Вообще говоря, такой вопрос уже был: Что теперь будет с Мэддисоном?Я бы добавил только то, что не стоит верить в то, что за ним охотится ИГ. Эту информацию пустило одно СМИ, не предоставив никаких доказательств и все это подхватили. За ним не ИГ охотятся, за ним охотятся толпы жестоких разгневанных дикарей. Дикарей, являющихся, между прочим, нашими... Читать далее
119

О, ну отлично, ссылка не вставилась: thequestion.ru

мобильная версия сайта как всегда

военнослужащий ВС РФ  · 23 янв 2017

Как сказал один недовольный этим товарищ:"я твою голова буду резать". Но думаю все обойдется ведь это просто приманка запущенная операми ФСБ которые обзор на гульмана посмотрели нечайно. Так сказать теперь они ловят иг на живца.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос