Ваше мнение о том, что «можно встречаться с парнем/девушкой только своей национальности»? Часто слышу такое, сама не согласна с этим, что вы думаете?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Управдом,который в булочную на такси не ездит. Не знаю, как там в Лондоне, может, там...  · 1 июн 2018

Можно с уверенность сказать - советы давать легко! А вот следовать им, порой очень непросто. Можно конечно посоветовать - не слушай деточка никого, поступай, как велит твоё девичье сердце и будет тебе за это большое такое, огромное счастьЯ.

А если серьёзно, то встречаться можно и нужно, вне зависимости от национальности и культуры. Это очень полезные и здоровые контакты, когда вы не ограничиваете свои познания рамками только своей культуры. Встречаться, это не значит обязательно выйти замуж или женится. Люди встречаются, чтобы узнать друг друга поближе, расширить географию общения, а будут ли эти отношения дальше иметь продолжение, решать им. В противном случае, если человека искусственно ограничивать, то он останется  заложником чужого мнения, не способным принимать решения, брать на себя ответственность распоряжаться собственной жизнью. Вредно и опасно противостоять собственной природе. В общем надо пробовать, пока молодые. А что в результате получиться, никому неизвестно. В любом случае, этническая (национальная) интеграция неизбежна, процесс этот начался давно и будет продолжатся, это естественный процесс.

так, они и не женятся на подобных девках - только имеют, потом - выбрасывают.