Ваше отношение к скорочтению? Кто учился? Каких результатов добились?

СаморазвитиеСамообразованиеСкорочтение
Ольга
Мистика, психология и искусство  · 23 нояб 2020

Если я правильно понимаю то скорочтение мы сдавали в школе на отметку. Воопще я люблю читать про себе не быстро. Я могу читать и быстро ( в школе у меня за скорочтение е были одни 5) но лишь для сдачи. Я изначально хорошо читала как только выучила азбуку и даже особо не училась, а результаты у меня хорошие;)