Ваше отношение к возможному использованию чеченских соединений в конфликте на Украине? Не похоже ли это на иностранный легион?

Понимаю,что Чечня формально регион России-но она давно живет по своим законам.Не начнут ли чеченцы воевать со своей спецификой-вон чеченский сенатор обещал врагам "головы отрезать"..
ОбществоПолитология+3
Анна Цигельман
Политология
Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не интересуюсь мутными темами,люблю...  · 14 июн 2022
Ассалому алейкум.Чечнская Республика находится  в составе Российской Федерации.Соответственно живут по законам РФ.Глава ЧР— Рамзан хаджи Кадыров,если не ошибаюсь имеет чин генерала.Короче ,военнообязанный гражданин---куда будет дан приказ идти воевать,туда и пойдёт.Прикажут подразделениям,Татарстана.Якутии,Тывы и др. идти воевать тоже пойдут.Хоть и называется ---спецоперацией,идут военные действия.Я в 80-ых когда услышал что есть такой народ на Кавказе,поинтересовался:Что за ребята,чем дышат?Мне сказали боевые ребята,воюют хорошо.---А в мирное время?---В мирное время---строители.Мусульманин обязан подчинятся правителю,если тот не приказывает совершать гнусности(хадис).В России различные религии не угнетаются.В этом есть государственный смысл---коррупцию ни одна из религий единобожия не поощряет.В исламе и дающий,и берущий  взятку проклят пророком(салляЛлаху "алей-хи ва саллям).В Украине тоже достаточно много различных народов проживает,и мусульмане тоже есть.Также и наёмники мусульмане присутствуют(на днях судили марокканца,взятого в плен).Почитайте в Википедии об иностранном легионе,что это такое,там должна быть информация.Чеченцы по моему, в России не иностранцы.Мой сосед  ранее тоже самое высказывал:"Почему чеченцы пошли в Украину."Вы в одном месте черпаете информацию,теперь понял.Он недавно провёл интернет в квартиру.Я ему также ответил---Они граждане России,у них специальность---военный.Военная операция закончится---пойдут строители туда массой,восстанавливать разрушенное, и украинцы и чеченцы,и русские,может и таджики,узбеки,турки.Дай Бог,пусть закончится скорей этот бардак.Кому то нужна война,что бы от себя внимание отвлечь,или погреть   руки на войне,или и то и другое.Многие увеличивают военный бюджет.А сами кричат про наступающий всемирный голод.Или хотят побольше едоков уничтожить?Дурнее себя ищут что ли?Неверный ход.А вообще ,знаете,Мохаммед Али(боксёр,чемпион мира)отказался идти воевать во Вьетнам?В США тогда  мнения разделились---одни за войну,другие против.Нужен был национальный герой который бы сам пошёл воевать во Вьетнам,и своим примером призвал бы других.Мохаммед Али отказался,мотивируя тем ,что вьетнамцы ни его религии,ни его стране,ни ему лично ничего плохого не сделали.Власти в отместку отобрали у него титулы,и возможность зарабатывать на ринге.Ну а когда всё угомонилось,он поездил по Африке в качестве посла мира.И вдобавок после десятилетнего перерыва опять собрал все  чемпионские титулы на ринге(Аллаху Акбар).Не переживайте ,чеченцы участвуют в составе спецоперации по приказу руководства ,России,Вы гражданка России?Они полноправные граждане своей страны.Если бы занимались беспределом в Украине,"Евроньюс"и др.сразу бы подняли шум.Мир Вам.Будьте здоровы.
Знание рождает порядок.  · 27 февр 2022
Простая пиар - акция. Всё, что очистят наши, нарушившие конституцию РФ, солдаты, эти мусульманские упыри будут занимать "на готовенькое". Не стоит беспокоиться.
Гораздо серьезнее угрозы нашего "уехавшего в потусторонние измерения" президента об использовании "сил сдерживания". Ядерное , хоть и тактического типа, оружие в том числе.
Зачем так оскорблять чеченский народ?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.