Важно ли заниматься тем, что нравится или важнее просто зарабатывать?

ПсихологияОбразование+2
Елизавета Демина
Умею вдохновлять и мотивировать. Автор книг "В поисках нового себя", "Пазл реальности"...  · 1 июн 2021  · newme.su

Мне кажется, что сколько людей, столько и мнений по этому вопросу. Лично я не противопоставляю :) и не советую другим выбирать. Почему бы не заниматься своим делом от души и не зарабатывать достойно?

По моим наблюдениям, люди, действительно нашедшие себя в профессии, вполне удовлетворены как процессом, так и результатом своего труда.