Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Важно ли заниматься тем, что нравится или важнее просто зарабатывать?

ПсихологияОбразование+2
Елизавета Демина
  · 5,1 K
Умею вдохновлять и мотивировать. Автор книг "В поисках нового себя", "Пазл реальности"...  · 1 июн 2021  · newme.su

Мне кажется, что сколько людей, столько и мнений по этому вопросу. Лично я не противопоставляю :) и не советую другим выбирать. Почему бы не заниматься своим делом от души и не зарабатывать достойно?

По моим наблюдениям, люди, действительно нашедшие себя в профессии, вполне удовлетворены как процессом, так и результатом своего труда.

Ресурсы для самостоятельной и совместной работыПерейти на newme.su
Причастная  · 16 сент 2017
Ещё как важно заниматься тем, что нравится. Вы думаете, почему некоторые люди вкалывают за гроши и счастливо живут?  И почему бывает так, что человек много зарабатывает, но при этом ненавидит свою работу?  Есть понятие мотивации, она бывает внутренней и внешней. В первом случае человек сам мотивирован что-либо делать, его мотивация совпадает с внутренней ценностно-смысло... Читать далее
Хитрый пройдоха  · 16 сент 2017
Не соглашусь , если к примеру двое детей и жена стерва , паршивая работа на которой платят довольно среднюю зарплату то бросать все и подаваться в творчество , культуру , и тд , не стоит , так как на старом месте ты хоть получаешь не так много и без удовольствия но ты получаешь . А лучше сначала придвинуть на себя стульчик другой работы и аккуратно на него пересесть... Читать далее
Если жена стерва от которой двое детей, тут уже другой вопрос. Важно ли создавать ту семью, которая нравиться, или... Читать дальше
Первый
Прост человек  · 17 сент 2017

Я бы посоветовал Вам прочитать книгу «хватит мечтать, займись делом». Автор приводит много примеров из жизни людей, которые работают в разных сферах деятельности и добились успеха. Почитайте, возможно она ответит на Ваши вопросы, и сможете определиться, как действовать дальше.