Вечная перезагрузка Windows. Что делать?

Поставил ноутбук с Windows 8.1 на перезагрузку и вот уже минут 40 перезагружается. Что можно при этом сделать?

WindowsОперационные системыРемонт ноутбуков
Константин Майский
Возникли проблемы с домашним или офисным компьютером? Мы можем восстановить программную ра...  · 7 сент 2020  · compdoc.by
Консультация

Вечная перезагрузка Windows. Что делать?- Причин куча от программных до аппаратных. Нет конкретики в вопросе. Если виндовс не загружается полностью и снова перезагружается - скорее всего полетела винда. Попробовать восстановить или переустановить.