Вечный спор: что важнее — графика или сюжет игры?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Алена Дергачева
Лучшие новости, мемы и подкасты.  · 23 июн 2020  ·
geek_light

Обертка конечно может быть красивой, манить покупателя своим волшебным и детализированным миром. Но в играх важно наполение. Без интересной истории, и такого же геймплея, на выходе мы получим пустышку, которой только и остается, что любоваться.

Поэтому если вас подкупила графика игры, не спешите нести деньги в ближайший магазин, смотрите на наполение.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 23 нояб 2021  ·
xbox_hub