Величие страны... Можно ли считать Великой страну, президент которой явно обманывает, а большинство граждан восхищены, как ловко он соврал?
Сережа Крепкий
  ·  
< 100
Lenald  ·  501
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOv...

Думаю, вы сами ответили на свой вопрос. Все понимают, что кое-кто - лжец, и никто ничего не делает. Заслуга ли это лжеца? Ещё один риторический вопрос.

Написать комментарий...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему люди не хотят идти на митинги, хотя очевидно, что стране необходимы перемены снизу? Неужели надеются, что очередные подачки от власти — это тот максимум, который Путин способен дать?

2  ·  9 ответов  ·  Общество

Путин плохой? Правда или ложь? Что сделал Путин что все его считают злодеем? Лично я считаю что он всё таки хороший президент и поднимет нашу страну а как думают другие люди и что правда а что ложь?

5 ответов  ·  Политика

Знаете ли вы образованных, начитанных людей, которые искренне голосовали за Путина? Как они аргументируют свой голос и как вы к этому относитесь?

3  ·  16 ответов  ·  Владимир путин

Какая из стран мира погубила и уничтожила больше всего своих собственных граждан за последнее столетие?

3  ·  3 ответа  ·  Общество

Как бестолковый Кремль, который не справился с телеграмом, мог создать развитую сеть троллей, пишущих на разных языках и влияющих на мнения в разных странах?

4 ответа  ·  Политика

Читайте также

В Великобритании вроде бы не было революций, так как так получилось, что английская королева из реальной владычицы страны превратилась в свадебного генерала, а страной управляет премьер-министр?

4  ·  5 ответов  ·  История

А в каждой стране люди, стоящие у руля власти воруют из ее бюджета? Или есть исключения?

2  ·  5 ответов  ·  Общество

Почему некоторые заявляют, что страны исповедующие православие всегда неразвитые и отсталые? Они хоть знают, что Византия в своё время была самой богатой и могущественной страной Европы?

1  ·  4 ответа  ·  История

Наш лидер Владимир Владимирович Путин объявил о намерении баллотироваться в президенты страны. Это благая весть для большинства. А как вы отметите это событие?

8 ответов  ·  Владимир путин

Почему РФ так дико волнует отношение Польши к памяти об СССР? Кроме моральной стороны вопроса. Польша – независимая суверенная страна, это их право, не так ли?

16  ·  11 ответов  ·  История