Верите ли вы, что российская пропаганда действует на Западе, а западная — в России? Идут ли информационные войны?

ОбществоПолитология+5
Михаил Грозовский
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 28 июн 2020

Конечно же действует, это вполне очевидно, мне представляется. Основной тип современной войны – это именно смысловая, информационная и эмоциональная война.