Верите ли вы в рай и ад или же больше склонны к мнению о реинкарнации, почему ?

ПсихологияИскусство и культура+2
Аглая Егорова
гедонист  · 6 февр 2017

Реинкарнация. Она комфортно вписывается в мою картину мира, которая хоть постепенно и меняется с получением новой информации, но по-прежнему, основывается на цикличности (а устройство природы это лишь подчеркивает). И я скорее верю в Ниббану, чем нет, но раем она не является. А модель с единственной жизнью, в которой можно заслужить условный лайк или дизлайк мне кажется унылой и поверхностной. Человечек слишком глуп и раздираем противоречиями, чтобы за одну жизнь заработать себе vip-билетик)