Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли вы в то что существует переход в Мир Тонких Энергий?

РелигияЭзотерикаДуховная жизнь
Слатулик
  · 600
Христианин. Изучаю Библию. Люблю рассказывать Евангелие (могу вам рассказать). Пенсионер...  · 7 дек 2022
По моему наука уже это доказала. Естественно, что существует тонкий мир, который как я понимаю является духовным. Где находятся наши мысли, личности и т.д..
"Близнец". Литература и живопись(Сезанн). Отдаленная древность. Гиперборея. Мировой...  · 21 окт 2022
Пример из жизни всплыл, несколько неуклюжий, может быть далекий от темы, но так уж вышло. В молодости я работал в порту и пока был молод и силен, меня часто направляли к нашему мастеру такелажа, бывшему боцману, прошедшему выучку на барке "Седов", мастеру всевозможных хитроумных узлов и плетений, Евгению Петровичу в помощь по "задергиванию концов". "Вот, - он говорил... Читать далее
Варфоломей Суздальцев.Мудрёно сказано,однако не отвечает на конкретный вопрос.Примеры из жизни каждого из нас... Читать дальше
учитель химии и физики, кандидат химических наук  · 22 окт 2022
А тут уже не требуется верить или не верить. Ни одна квантовая частица не может исчезнуть бесследно, не может исчезнуть и информация, заключенная в структурах их взаимодействий. Электрон, исчезая, становится нейтрино, нейтрино может трансформироваться в электрон.  Громадные пустоты между облаками электронно-протонного вещества (галактиками) - заполнены "темной... Читать далее
Можно многое объяснить,но не всё это точно. Медицина и та "руки в верх" подняла ,в отношении строения мозга. А тут... Читать дальше
Эзотерик, эксперт в области спортивного питания, также люблю спорт, в частности НБА. Благо...  · 22 окт 2022
Да и более того, знаю, что это закономерная реальность, о чём говорилось испокон веков в религии и сейчас в новой эзотерике, переданной Богом и Небесными Учителями человечеству.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Привет, я Марта. Увлекаюсь историей древнего Египта. Люблю красивые вещи. Не работаю...  · 21 окт 2022
Смотря что понимать под тонкими энергиями. Когда задается подобный вопрос, необходимо оговаривать понятия стоящие за терминами. Это необходимо. Если вы говорите о душе или едином энергоинформационном поле, такая связь фиксируется и отрицать это глупо. Ваш вопрос интересен и поднимает большую проблему мироустройства. Благодарю Вас.
Можно подробнее как детектируется духовная связь или энергоинформационное поле
Духовность, искусственный интеллект, создание информационно-программных систем.  · 21 окт 2022
Существование мира тонких энергий для меня очевидно еще со школьных уроков физики. Это существование хорошо подтверждается во время занятий йогой. Существование какого-то особого перехода в Мир Тонких Энергий для меня не актуально. Может есть. Может нет. Без разницы. Поэтому верю.
Работающий пенсионер, мечтающий о доме в деревне для занятий живописью, музыкой, резьбой...  · 21 окт 2022
Немного наивный вопрос для создания, живущего в тонком мире и являющегося производным тонкого мира. Материальный мир лишён возможности "лицезреть" истинную "картину" окружающего пространства, хотя на уровне интуитивного восприятия даже животные способны "предсказывать
Философия, метафизика, религия и духовные учения, геополитика, проблемы реинкарнации...  · 20 окт 2022
Так называемый "Мир тонких энергий" принят в эзотерической литературе как нечто, стоящее над миром физическим. Но это понятие мало что объясняет и, тем более, входит в противоречие с принципами и универсальными законами развития Вселенной:"Взаимозависимости, взаимопроникаемости и пересекаемости всего сущего" и "Как вверху, таи и внизу". То есть законом единых принципов... Читать далее
Александр Орловский.А вот академик Н.Левашов и профессор Алфёров не согласны с Вашей точкой зрения,основанной... Читать дальше
Мне 75 лет.Ведущий инженер НПО"Агат",Постоянный представитель Авторского надзора от НПО...  · 20 окт 2022
Во время смерти,при переходе ,очень важна ПОСЛЕДНЯЯ МЫСЛЬ.И эта мысль создаётся в течении всей нашей жизни.Она полностью зависит от нашего образа жизни и наших доминирующих чувств во время пребывания в этом теле.Именно поэтому рекомендуется в течении всей жизни работать над возвышением и очищением своего Сознания.У человека в течении всей жизни формируется генеральная... Читать далее
Ленивый кот  · 24 окт 2022
Не знаю, что такое  мир тонких энергий - может быть это то, что называют "Тот свет"? Если так, то существования перехода  вопрос не веры, а убеждённости. Конечно, если он есть, этот Тот свет. Трудно представить, что любое живое существо попадает на Тот свет - и бактерия, и те, кто считает себя высшими существами. А как же? Без бактерий жизни для высших нет, ни на этом... Читать далее