Верите ли вы в то что существует переход в Мир Тонких Энергий?

РелигияЭзотерикаДуховная жизнь
Слатулик
Христианин. Изучаю Библию. Люблю рассказывать Евангелие (могу вам рассказать). Пенсионер...  · 7 дек 2022
По моему наука уже это доказала. Естественно, что существует тонкий мир, который как я понимаю является духовным. Где находятся наши мысли, личности и т.д..