Вернётся ли обоняние и вкус?

Переболел уже почти 2 месяца назад, обоняние пропало и вкус (полностью), потом вкус немного восстановился, что-то хорошо чувствую, что-то слабо, а обоняние только вблизи. Возможно, у меня ринит и нужно ехать к врачу, сколько может занять восстановление, или это навсегда?

Обмен опытомОбоняние
Ваня Пузырина
Домохозяйка,интересуюсь многим.  · 24 янв 2021

Нашла ещё одно решение этой проблемы после 4х дневной вешалки из-за постоянного навязчивого запаха табака и сильной головной боли из-за этого,и это помимо сладковатотухлого запаха и привкуса непонятно чего-последствия после того(как я уже писала ранее),как переболела в конце сентября (видимо Ковид в лёгкой форме,так как тест через три недели был отрицательный).Так вот попробовала закапать в нос пихтовое масло,и на НОЧЬ помазала обычным бальзамом"Звездочка",заварила череду с ромашкой и мятой(капала в нос пипеткой ДНЁМ и пила по столовой ложке).И,о Боги, реально ощутила результат.Теперь и запахи нормально воспринимаю. И голова уже не болит и вкус некоторой еды(в которой ощущала сладковатотухлый привкус)стал возвращаться.