Верно ли,что оправдания перемешаны ложью?

ПсихологияОправдание
Галактик
Я в настоящее время нахожусь дома. Однако, имею большой опыт редактирования, написания...  · 26 янв 2022
Нет, не всегда. Каждый конкретный случай индивидуален. Это зависит от характера . Бывает, что человек оправдывает себе, пытаясь сказать, что он не хотел вас обидеть, что вы не так поняли его. Великодушные люди тоже склонны к оправданию. Нам стоит больше прислушиваться к себе, к своему восприятию мира. Не слишком ли мы придирчивы и подозрительны.
Спасибо за ответ Людаша)