Верно ли составлен договор?

Можете пожалуйста подсказать, верно ли был составлен договор?
Не указаны сроки выполнения договора. Не прописаны штрафные санкции в случае не своевременного выполнения работ по договору исполнителем.
Может ли он быть мной оспорен без судебного разбирательства?
ДоговорыДоговорЮридические договоры
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 26 февр 2023
А вас не смущает, что стоимость услуг в п.6.1 - 210 000 руб.,
а в п.7.1 - 50 000 руб.?
А отсутствие п.1.3 ?
А опечатка в п.4.4.3 ? Исполнитель предоставляет информацию Исполнителю.
Может ли он быть мной оспорен без судебного разбирательства?
В претензионном порядке, по п. 10.1 этого же договора. И можете не подписывать акт выполненных работ / услуг, пишите мотивированные возражения.
Хотя о чём я? Если вы такой договор подписали, то акт либо уже подписан, либо уже "считается подписанным" по п.5.3.