Вернут ли пенсионеров на работу после коронавируса?

Вопросы о коронавирусе
Анатолий Арни
Художник.Летом велосипед и плавание.Зимой,лыжи и зимнее купание.Здоровье в порядке,спасибо...  · 2 мая 2020

От пенсионеров и раньше пытались избавиться.А сейчас 100% ихтвыкиеут за ворота.Молодые специалисты лишаются работы,а тут пенсионеры.Старперы-балласт работодателя.Ему легче взять 5 узкоглазых таджиков и платить копейки,чем держать пенсионера.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.