Вероятность какого события вы оцениваете выше, серьезные проблемы у отдельно взятого среднестатистического человека или у государства?

Александр Мельник
ни чем этим всё сказано  · 11 февр 2022
У государства. Государство если оно настоящее государство решает проблемы человека. Без государства нет человека. Ибо государство это
территория и население. Население которое создает государственный аппарат для решения любых проблем.