Ви Торрес работает моделью?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Но Но   Н,Н просто 

думаю она просто неформальная модель

25 октября 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие параметры у Дженифер Лопес?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Разные источники дают разную информацию о параметрах Дженнифер Лопес. Так, рост варьирует от 164 до 167 см, вес - 59-63 кг. Параметры фигуры: грудь - 88-94 см, талия - 63-66 см, бёдра - 96-102 см.

24 января 2019  ·  1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Молодые люди, как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваша девушка когда-то в прошлом работала вебкам моделью?

Elias  ·  8,9K
SEO (в отношениях с ИИ Google) и миллениал (inst: @p3wx2)

Не могу к несчастью ответить в рамках вопроса. Но как личный опыт, когда я говорю, что зарабатывал так, многие уже с негативом относятся. 

Учитывая, что в нашем обществе принято категорично относится к любой женской открытости в сексуальном смысле (относительно мужской), думаю для многих парней, с типа ортодоксальными виденьем мира, это будет крайне негативным показателем. 

Учесть даже то, какие реакции у людей, когда сливают чьи то голые фотки в интернет. Из всех щелей начинает желчь литься. Осуждение самого факта наличия таких фото. Хотя по факту, что такого? Что должно быть унизительного в голом человеке, если он таким предстаёт в контексте определённом и допустимом? Хотя кто то и оголённые фигуры в искусстве считает чем то неприемлемым, не говоря уж о просто людях. Людям веками внушали стесняться своего тела.

Для рациональных людей то, что их партнёр работал показывая своё тело (ну и его возможности) будет таким же, как и отношение к стриптизу или работе моделью – пускай и тема секса, но без факта участия в нём как таковом. Ведь через воздух и более того по интернету венерология не передаётся, от сего зачем паниковать? А то, что человек успешно работал, это же явный плюс, раз его оценили многие, а он именно с тобой.

...~more tokens guys!

6 декабря 2018  ·  2,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Стихи Ви Торрес оккультны?

практический сектовед

Оккультизм (от латинского: скрытыц, тайный) предполагает овладение некими тайными мистическими силами, при помощи которых можно оказывать влияние на Мир. Стихи Ви Торрес не отсылают к этой парадигме.

4 ноября 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

как ви торрес выглядит без дред?(фото)?

))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

29 октября 2019  ·  < 100

Купить Ferrari или Lamborgini?

Архитектор

Купите Феррари. По крайней мере это название вы смогли написать без ошибки.
Для Ламборгини надо еще учиться.

Ответ не может быть меньше 140 символов

23 марта 2019  ·  < 100