Видели ли вы сегодня, в день выборов, агитацию за конкретных кандидатов и партии на избирательных участках?

ПолитологияПолитика
Тоня Самсонова
Химик, программист, трансженщина, феминистка  · 20 сент 2016

На избирательных участках, скорее всего наличие агитации это исключение, а вот наличие её вокруг участков - это, к сожалению, правило. Огромное количество агитационных листовок и билбордов остались в субботу. И что неудивительно всё эти билборды и рекламные листовки ЕдРа и депутатов от этой же партии. Сегодня вторник, а до сих пор местами висят (даже в метро, где каждый день должен быть проплачен). В воскресенье, в день голосования, в подъездах через один на инфостенде висела морда едрячного кандидата (я ходила по надомному голосованию, так что знаю не по наслышке).
Хотя тут уже ничего не удивляет. Такая картина происходит на каждых выборах, когда агитация в субботу исчезает крайне выборочно и "забывают" снять агитацию только одной всем известной партии.