У видеокарты gtx1050ti нет клем доп питания, как запустить вентиляторы?

Компьютерная помощьКомпьютерное железо
Иван Зинченко
Здесь был графический дизайнер и фотограф с богатым практическим опытом эникейщика.  · 18 мая 2021

Подключить вентиляторы к блоку питания (например, к контактам для питания DVD) или к выводам под вентиляторы на материнской плате. Но не факт, что тогда сможете ими управлять.