Потянет ли танки видеокарта Intel hd-2gb, и на каких параметрах?

ВидеокартыТанки+2
Александр С.
Родился. Учился. Служил. Работал. Женился. Развёлся. Работаю. ))))))))))  · 6 июн 2020

Потянет.На низких настройках в HD-клиенте.Разрешение экрана тоже ставь не Full HD,а просто HD.Видеокарта офисная и ждать от неё чего-то не нужно.Удачи.

Родился. Учился. Служил. Работал. Женился. Развёлся. Работаю. ))))))))))  · 6 июн 2020

Потянет.Всё зависит от того,какие параметры графики ты выставишь.Отключи сглаживание и вертикальную синхронизацию.Установи HD разрешение или качество.