Видеоредактор без водяного знака?

ПрограммыОбработка фото и видеоВидеоредакторы
Анонимный вопрос
Bolide Software - разработчик видеоредактора, программы для веб камеры, каталогизаторов...  · 2 апр 2020  · bolidesoft.com/rus

Водяной знак в сохраняемом видео видеоредакторы ставят не просто так :) Зачастую это единственное ограничение ознакомительной версии, как, например, это реализовано в нашем Bolide Movie Creator.

Соответственно, есть несколько вариантов, чтобы получить видеоредактор без водяного знака:

  • купить лицензию. Просто, безопасно, но за деньги
  • найти взломанную версию. Сложнее, опаснее (в одном из кряков на наш видеоредактор нашли неприятный зловред), бесплатно!
  • найти бесплатный видеоредактор. Сложнее (многие просто притворяются :), опаснее (не качайте откуда попало, попробуйте найти официальный сайт), бесплатно (возможно)

Выбирайте!