Видят ли люди меня так, как я вижу себя в зеркале?

ПсихологияФизика+3
Serizhan Tokanov
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 27 авг 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Нет.

Они видят Вас так, как Вы видите себя на фото или видео.

А в зеркале Вы видите не себя, а фантом: правая сторона лица воспринимается Вами как левая, и наоборот. Поскольку лица у всех нас имеют существенную диспропорцию половин, то отражение в зеркале - совершенно другой человек.

А разве на фото или видео не так же

Вы сами сказали на ваш ответ

как жаль я думала что я красивая смотрев в зеркало

Хм!)) Вообще то искусственные линзы, объективы и камеры могут искажать так, что мама не балуй, вызывая диспропорции, (перспектива в фото, например) по моему это ещё хуже чем простое зеркало))

Арт-пространство для проведения праздников и мероприятий для детских или взрослых...  · 2 мая 2021  · selfietime.ru
Кондрат

Люди видят вас по-другому, и чтобы понять разницу - фотографируйтесь, снимайтесь и изучайте полученные результаты. Вы - совсем не тот человек из зеркала. Вы объёмнее, многограннее и гораздо интереснее. Это - реальный вы)))))

А вы сомневались , вам зеркало надо.

Экономический аналитик  · 26 авг 2019

Примерно так и видят, только не таким красивым, ярким, обворожительным, харизматичным, достойным восторга, и располагающим к бесконечному любованию. А в остальном - да, так и видят.