Видят ли нас родственники после смерти?

СмертьЗагробная жизнь
Анонимный вопрос
Философия, Искусство, Религия, Гносис  · 11 мар 2021

Что такое физическая смерть?

Ответ: Прекращение всех органических функций. Открывая суть смерти, мы познаем тайну жизни. То, что продолжается после могилы, может познать только человек с пробужденным сознанием. Теорий много, каждый может иметь свое мнение.

Надо знать, что на этой планете существует тонкие измерения природы – области четвертого измерения, где живут умершие, этот невидимый мир пересекается с нашим, не смешиваясь с ним.

Если углубить этот процесс. Существует также понятие закон Кармы, который будет возвращать умерших снова сюда на землю, Возвращение происходит или моментально через 3,5 дней, или опосредованно, по закону кармы, душа задерживается в регионе света на некоторое время, потом всё равно её возвращают сюда на землю.. это называется Колесо Сансары!

узнать более подробнее о законах жизни и смерти и других, можно на онлайн лекциях "Гносис", вход свободный!

Жми на ссылку: https://forms.gle/a2KvbhjUArfJ58oD7