Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Видят ли нас родственники после смерти?

СмертьЗагробная жизнь
Анонимный вопрос
  · 644,1 K
Философия, Искусство, Религия, Гносис  · 11 мар 2021

Что такое физическая смерть?

Ответ: Прекращение всех органических функций. Открывая суть смерти, мы познаем тайну жизни. То, что продолжается после могилы, может познать только человек с пробужденным сознанием. Теорий много, каждый может иметь свое мнение.

Надо знать, что на этой планете существует тонкие измерения природы – области четвертого измерения, где живут умершие, этот невидимый мир пересекается с нашим, не смешиваясь с ним.

Если углубить этот процесс. Существует также понятие закон Кармы, который будет возвращать умерших снова сюда на землю, Возвращение происходит или моментально через 3,5 дней, или опосредованно, по закону кармы, душа задерживается в регионе света на некоторое время, потом всё равно её возвращают сюда на землю.. это называется Колесо Сансары!

узнать более подробнее о законах жизни и смерти и других, можно на онлайн лекциях "Гносис", вход свободный!

Жми на ссылку: https://forms.gle/a2KvbhjUArfJ58oD7

Если верить источникам, то перерождение невозможно! Вот доказательства: были Адам и Ева (по идее). Появился ещё... Читать дальше
Ритуальные услуги. Люблю путешествия и наблюдать за людьми и их судьбами. Интересно...  · 25 июл 2021
Мне как- то приснился сон. Я очень ответственно и с глубоким уважением отношусь к умершим вообще,но к своему роду особенно.У меня есть записка о упокоении,где выписаны все умершие в моем роду. Мне снится сон и в нем,совсем недавно умерший родственник говорит мне,ты по списку поминала умерших,но в этом списке не было меня. Проснувшись на утро и проверив список я была... Читать далее
Руководитель, специалист по менеджменту.   · 20 нояб 2021
Связь на тонком плане существует без "видения". Тонкий мир "работает" на вибрациях или частотах. Поэтому утверждение, что за нами непрерывно следят ушедшие родственники - это миф. После ухода с Земного Плана и прохождения "обязательных процедур" каждая душа исполняет свои обязанности до следующего воплощения. Поэтому не следует дёргать своих ушедших близких часто. В... Читать далее
В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4)... Читать дальше
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 22 янв 2019
Три дня после смерти душа находится около того, кто ей дорог. На четвёртый день переходит в рай. И у неё свои дела начинаются, не связанные с земной жизнью. Если честно, никто не знает, что происходит после смерти. Ещё оттуда никто не возвращался. Только по учениям церкви можно судить, что происходит после смерти. Вот расскажу Вам со слов моего мужа интересную... Читать далее
А мой сын погиб в ДТП,потеря сознания,операция и смерть.Так и не по прощались.Почти три месяца прошло,один раз... Читать дальше
Психология.   · 19 июл 2020
Здравствуйте, хочу рассказать Вам свою историю, в феврале 2019 года я попала в аварию на М4, меня вырезали из машины полтора часа, положили в черный мешок, когда стали закрывать я дернула плечом, начали спасать, я этого не помню, потом лекарственная кома две недели, сразу скажу я медик, поэтому все что со мной происходило я оценивала с точки зрения медицины, двенадцать... Читать далее

Похоже у вас был внетелесный опыт - OBE ( Out of Body Experience).

Но, как я понимаю, он у вас без материального подтверждения?

Большая дилетантка и диванный философ, в своих сентенциях опираюсь на богатый жизненный...  · 19 июл 2020
Когда умерла моя мама, мне шел 21-й год . Нет слов, чтобы описать все мое горе и растерянность от такой потери.Так вот, в течение года после ее смерти, я видела во сне, что мама меня будит на работу. Она говорила, примерно: "Вставай, пора вставать, уже полседьмого". интересно, что, просыпаясь, я видела точно то время, которое мама называла во сне! Через год это... Читать далее
Моя мама умерла, когда мне было 41. И снится сон. 15.07.2020. огромная Луна. Река. Мост. Мужской голос:-"Через три... Читать дальше
Образование высшее юридическое.Сейчас на пенсии.Увлечение-психология,история. Интересуют...  · 21 нояб 2020
Да,видят,но не все могут понять своё новое состояние.Не нравится,когда говоришь им,что они умерли,они этого не понимают.Некоторые вообще блуждают вокруг своего жилья и родных из-за излишних переживаний живых, и слёзы нехорошо действуют на умерших,как бы не давая им уйти,поэтому важно отпустить близкого человека от себя.Наши страдания им ни к чему,им непонятно,почему вы... Читать далее
Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть, загробные миры, астрал  · 30 дек 2020

Родственники и друзья могут так же и во сне прийти попрощаться. Думаю этот случай лично вам показал что жизнь после смерти физического тела есть

обычный сон да, я имею в виду осознанный, а ещё точнее выход из тела

Первый
Для меня в жизни была внезапная смерть нашей мамулички 64 г умерла 19.11.19 от Лекоза"крови за 5 месяцев сгорела. Прошло почти7 месяцев, в ночь на Ивана Купала мамочка мне приснилась первый раз, как буто глядела на меня с небо по доброму.Иду на операцию , поняла что приснилась для моего успокоения. Мы считаем сестрой что теперь мама наш ангел хранитель как и папа он... Читать далее
А у меня умер брат,мы узнали об этом через пять дней после его смерти,он жил и работал в другом городе,просто перестал отвечать на звонки, оказалось что с приступами поступил в больницу,впал в кому,никто нам не сообщил не понятно почему, документы телефон все при нем было,и он бедный не успел,самое интересное,что никто из нас я и мама не почувствовали это,хотя часто... Читать далее
Спасибо за то что поделились, а Вам страшно не было? Кстати то, что Вы описываете, подобные вот случаи собраны в... Читать дальше