Видит ли душа умершего человека своих близких?

Загробная жизнь
Анонимный вопрос
Всё хорошо  · 30 окт 2020

Я уверен на 100%, что видят. Убеждён давно. И знают о нашей жизни удивительно много, в том числе могут заглядывать в будущее материального мира (кучи историй предостережений). Но другой вопрос - что может не все и не всегда.

Полно косвенных фактов подтверждающих эту тему. Другой вопрос, что факты эти не научные, те миры устроены так, что нынешняя наука ограничена и не может познать их, но хочет оставлять монополию на авторитетность того, что нам известно.

Косвенные факты: кучи (их тысячи по миру, наверно миллионы) рассказов из которых легко сделать вывод об этом. Мой личный опыт об этом говорящий, литература. Если всё собрать в одну мазайку (на что годы требуется), то вопрос однозначен.