Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Видит ли душа умершего человека своих близких?

Загробная жизнь
Анонимный вопрос
  · 75,4 K
Всё хорошо  · 30 окт 2020

Я уверен на 100%, что видят. Убеждён давно. И знают о нашей жизни удивительно много, в том числе могут заглядывать в будущее материального мира (кучи историй предостережений). Но другой вопрос - что может не все и не всегда.

Полно косвенных фактов подтверждающих эту тему. Другой вопрос, что факты эти не научные, те миры устроены так, что нынешняя наука ограничена и не может познать их, но хочет оставлять монополию на авторитетность того, что нам известно.

Косвенные факты: кучи (их тысячи по миру, наверно миллионы) рассказов из которых легко сделать вывод об этом. Мой личный опыт об этом говорящий, литература. Если всё собрать в одну мазайку (на что годы требуется), то вопрос однозначен.

После того как не стало моей мамочки,я начала искать ответ ,есть ли она где нибудь,тоже прочитала много чего...но... Читать дальше
Первый
трудно сказать если человек лишен какого то органа например зрения слуха то он не способен не видеть слышать только чувствовать размышлять на мой взгляд душа покидая человеческое тело лишена этих благ и способна только испытывать чувства и если она способна как то видеть как то ошушать наш мир то думаю не так как это видит человек благодоря своим органам восприятия... Читать далее
Первый

Да видят мне брат сниться если я что то не то сделала я это потом понимаю, и друг приходил во сне я тогда не знала что его уже нет спросила где ты сейчас он сказал я с мамой а мамы тоже уже нет в живых, даже бригадир моя была трудоголиком в моем мне сказала я хочу работать.

Первый
вряд ли на этот вопрос есть определенно точный ответ, есть лишь различные гипотезы, с которыми вы можете согласиться или нет, тут дело личного восприятия ситуации. я читал интересную статью на астрологическом портале, о том видят ли нас умершие после смерти https://taynoeznanie.com/dusha/umershie-lyudi-vidyat-nas-mnenie-uchenyh-ekstrasensov, в ней как раз есть мнения... Читать далее