Видит ли курьер яндекс еды, кто именно оставил ему электронные чаевые? Получает ли он 100% от этой суммы?

Яндекс едаДоставка едыКурьерская доставка
Анонимный вопрос
Ксения  · 16 дек 2020
  1. Нет, не видит кто именно. 2. Получается, что да - получает сумму полностью. Потому как сама через приложение заказывала, там 49 и 99 руб.есть на выбор - именно столько мне порой и доплачивали чаевых.
Вшагарвноаоаопл. Ра онвк гвоагашвщаоас  · 10 дек 2020

Я работаю в Я.Еде уже 3 месяца. Да, мы видим что приходят деньги и если они пришли в тоже время как и оплата за заказ, то понимаем что это чай. Весть чай наш и никто его у нас не забирает.