Видит ли невидимый человек сам себя?

ОбразованиеФилософия+4
Вадим Дегтяренко
Диванный аналитик без дивана  · 11 июн 2018

Нет.

Cуть невидимости заключается в том что все тело пропускает лучи света сквоь себя никак не меняя их.

Глаза видят лишь потому что поглощают свет который на них льется. У по настоящему невидимого человека свет в глазах не поглощается, а проходит сквозь.

Следовательно видеть невидимый человек не может. Ни свое тело, ни что либо еще.