Видит ли сотрудник пункта выдачи Ozon историю заказов, старые заказы?

ДоставкаОзон+3
Д
Если в этом есть необходимость, то специалист может ознакомится с содержанием заказа. Так же, можно найти и ваши старые заказы. Все эти функции нужны для того, чтобы решать конфликтные ситуации или вопросы с потеряшками.
Уверяю Вас, при большом потоке людей и входящих рабочих задачах, хоть сколько-нибудь мизерном опыте сотрудника и таком же мизерном чувстве такта, - никто в ваши заказы изучать не станет.
Спасибо за ответ
jgfjjddfyh  · 3 июн 2023
Если хотите полную анонимность в своем населенном пункте, заказывайте на али с доставкой на почту, сотрудники почты не могут просматривать ваш аккаунт маркетплейса